Форум Светлые головы

Нижний Тагил выпускники ГИУ -2005

Для удаления рекламы зайдите на форум под Вашими учетными записями. (админ)
Уважаемые друзья, обязательно читайте раздел "Новости форума", чтобы всегда быть в курсе всех изменений! (админ)
Нашему Форуму исполнился 1 год! Поздравляю Всех его участников! (админ)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наводим порядок на форуме!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Всем привет!
Создал несколько форумов на актуальные темы. Какие сами можете прочитать... Спросите почему именно такие? ну пока такие, а какие приживутся будет видно дальше! Какие не приживутся потом удалим. Темы на этих форумах можете создавать сами. Главное придерживаться тематики форума при создании тем для обсуждения иначе каша будет на форуме.study

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Добрый день!

Необходимость навести порядок на форуме созрела уже давно. Времени на все не хватает. Изменения, которые проведу не критичны и надеюсь на Ваше понимание.
1. Ребята предложили и я поддержал, что ник может быть любой, а в качестве аватара Ваша фотка! Добавить фотку вместо аватарки себе на профиль может каждый сам. Только необходимо придерживаться правил, размер аватара должен быть не более пикселей: 150 (ширина) и 200 (высота), максимальный размер 64 кБ. Если, кто не умеет сам обрезать и сохранять, пришлите мне я сам сделаю.
2. Создаем темы на соответствующих форумах. Это правило, обязательное для Всех. В противном случае сообщения будут либо переносится или вообще удаляться модераторами. Модераторов скоро назначим из числа пользователей. Давайте уважать время и труд других людей.
3. Напоминаю в очередной раз, присылаем фото и информацию, для размещения на сайте. Также продолжаю принимать Ваши предложения и пожелания. Заранее благодарен!

С уважением, Ц.М.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения