Форум Светлые головы

Нижний Тагил выпускники ГИУ -2005

Для удаления рекламы зайдите на форум под Вашими учетными записями. (админ)
Уважаемые друзья, обязательно читайте раздел "Новости форума", чтобы всегда быть в курсе всех изменений! (админ)
Нашему Форуму исполнился 1 год! Поздравляю Всех его участников! (админ)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Квартал позади, разбираем ошибки!

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Саша

Саша

Миш, так фото дошло?

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Добрый день, друзья!

Почти 3 недели отсутствовал, занимался ремонтом всего и вся, ремонтная пора прошла и вот снова готов поработать над развитием форума и сайта. Как говорится: "Самое страшное неверие — это неверие в себя", будем верить в себя и в свои силы!

Вот уже первый квартал 2015 года позади. Можно подвести итоги работы сайта и форума, и разобрать ошибки, которые будем устранять!
1. Форум под названием "Актуальный" чувствую постепенно приживается. Катя молодец, что всех известила о радостном событие!
2. А вот форум "Удачная покупка будет сохранён, но подвержен рестайлингу. Тема вроде правильная, но вот как сделать чтоб ей было удобно пользоваться думаю и пробую различные варианты! В этот раз решил сделать там темы по месяцам, то есть каждый месяц там будет создаваться тема с названием месяца в котором актуальна информация. Так, как распродажи и скидки по времени длятся не долго, то и смысла не вижу в просмотрах старых сообщений. Вот как-то так...
3. Самая тяжёлая для меня задача - это увеличить посещаемость, т.к. половина ребят месяцами не появляются ни на форуме, ни на сайте.
Но я думаю и это нам по плечу... Силой не заставить, нужно актуализировать или дать возможность заработать, тогда каждый день и не по разу начнут заходить  Laughing . Пока этот вопрос в стадии проработки.
4. Из категории "общие вопросы" удалил форум "детский раздел" и форум "Обсуждение товаров, услуг, магазинов, кафе, организаций" никак не прижились.
5. Сегодня Саша Деребенко сказала, что фотку с вечера встреч вышлет, скоро выложу на сайте можете любоваться, остаётся надеется и верить Smile.
6. Также создан форум под названием "Уникальные сервисы интернета". Расскажите всем о каких-нибудь толковых и уникальных сервисах интернета современности. Понятное дело не надо там писать, про то, что на Яндексе есть почта и её можно пользоваться Smile.
7. Удален форум "Образование и медицина" не прижился.

P.S. "Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются." - я верю, что все ребята пришлют свои фотки Smile. Заранее спасибо!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения