Форум Светлые головы

Нижний Тагил выпускники ГИУ -2005

Для удаления рекламы зайдите на форум под Вашими учетными записями. (админ)
Уважаемые друзья, обязательно читайте раздел "Новости форума", чтобы всегда быть в курсе всех изменений! (админ)
Нашему Форуму исполнился 1 год! Поздравляю Всех его участников! (админ)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Регистрация на форуме.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Ок. Ваша правда. Если вам удобны просто ники пусть будут ники. Разрешите тогда в качестве аватар будут Ваши фото. Надеюсь на Ваше понимание.

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Процедура регистрации проста. Вводим регистрационные данные при регистрации, затем заходите к себе на почтовый ящик и переходите по ссылке. Регистрация закончена. Пишите на почту мне, если вдруг проблема Вас победила Smile. Саша ты много написала, я раз 8 прочитал пока понял. Точнее сказать, чтоб хоть что-нибудь понять восемь раз я прочитал. Если ты зарегистрировалась и тебе надо поменять почтовый ящик или логин, то скажи. Могу исправить, могу даже удалить полностью профиль, чтобы заново могла зарегистрироваться.

Саша

Саша

Наверное, это сообщение надо бы кинуть на форуме Журнал администратора, но т.к. тема Регистрации создана здесь, то и пишу здесь. Во-первых, Ура!!! Я зарегистрировалась, наверное с попытки шестой. И я поняла в чём была загвоздка. В первой попытке я, видимо, неправильно набрала пароль при его подтверждении и система мне выдала об этом ошибку, но при этом отослала на эл. почту сообщение с активацией (а я в ящик заглядываю редко, только если туда пошлют). Далее все мои попытки заменить пароль, имя пользователя, сменить время регистрации были неудачны, т.к. я указывала свой эл. адрес, а он уже был забит в системе. И только последняя попытка, когда я ввела эл. адрес сестры прошла успешно и меня, наконец-то проинформировали, что активироваться надо через эл. почту. Я активировала свой первый вариант регистрации. Оказалось то всё элементарно просто. Так что ещё раз Ура!!! Я наконец-то зарегистрированный участник форума.

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Внимание! Кто регистрируется на форуме не под реальными именами, а под "никами" просьба в описании личных данных указывать, кто Вы. В коментарии напишите Имя и Фамилию. Ботов будем отключать! Отнеситесь с пониманием к данному замечанию, заранее благодарен.



Последний раз редактировалось: Цепов Михаил (12/1/2015, 13:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения