Форум Светлые головы

Нижний Тагил выпускники ГИУ -2005

Для удаления рекламы зайдите на форум под Вашими учетными записями. (админ)
Уважаемые друзья, обязательно читайте раздел "Новости форума", чтобы всегда быть в курсе всех изменений! (админ)
Нашему Форуму исполнился 1 год! Поздравляю Всех его участников! (админ)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вводится понятие репутации на форуме.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Отличный вопрос. Я рад, что Вы задаете интересные вопросы, которые имеют место быть. Создавая систему оценок я уже думал об этом и учел, то что ты сказала! И минусов на форуме НЕТ! Только плюсы за добротные вопросы и правильные и нужные комментарии, точнее не плюсы а Спасибо в штуках Smile! Зачем минусы подумал я, просто если у тебя много раз Спасибо, к тебе будут прислушиваться.

Ekaterina

Ekaterina

Или хотя был оставить плюсы. Если мне кто-то будет минусы ставить, у меня ведь потом не будет и желания писать.

Ekaterina

Ekaterina

Не согласна, форум создан для того, чтобы общаться, а не оценки ставить. Для чего это?

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Добрый день!
Продолжаю радовать Вас улучшениями на форуме! Сегодня вводится понятие "Мне сказали спасибо" - это будет, что-то вроде репутации пользователя. Во-первых будет видно, что пользователь говорит полезную информацию, а во -вторых не будет ненужных сообщений типа "Спасибо, ты молодец". Сам не знаю пока, насколько это будет полезно, но попытаюсь настроить. Кстати, репутация построена по системе накопления очков за полезные сообщения. Теперь Вы можете сказать человеку за сообщение "СПАСИБО". Если сообщение по вашему мнению несет полезную информацию. Кнопочка "спасибо" расположена в каждом сообщении в правом нижнем углу примерно.
Также можно оценить сообщение, оценить можно нажав "+" или "-" в правом верхнем углу сообщения. Если, что-то не понятно, задаем вопросы, если что-то не работает пишем в тему "Предложения по улучшению форума".
Всем спасибо за понимание.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения