Форум Светлые головы

Нижний Тагил выпускники ГИУ -2005

Для удаления рекламы зайдите на форум под Вашими учетными записями. (админ)
Уважаемые друзья, обязательно читайте раздел "Новости форума", чтобы всегда быть в курсе всех изменений! (админ)
Нашему Форуму исполнился 1 год! Поздравляю Всех его участников! (админ)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Вечер встреч"

+2
Ekaterina
слава
Участников: 6

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

слава

слава

Привет всем. Извините что долго не появлялся. Болел и лечился целый месяц. Прочитал как вы сходили. Очень рад что вы так весело пообщались. Я думаю встреча была не последний раз, поэтому я обязательно тоже с вами встречусь.

Саша

Саша

Всем огромный привет. Во-первых, хочу извиниться за задержку с фотографиями - это моя вина. Фотик был моей сестры,-в этом и задержка. А вообще на встрече мало фоткались. Попросили девушку, что нас обслуживала, сделать общее фото. Так вот из трёх снимков более менее чёткий только один и тот на троечку.
По поводу самой встречи. Всё было здорово. Я очень рада, что встреча состоялась. В основном все собрались к пяти. Было девять человек. Очень рада, что Костя Плотников смог удрать с работы на три часа. Катя, хоть на немного, с сынишкой, но выбралась...Рада была видеть Диму Шурыгина. Андрей Емашев был самым весёлым в нашей компании во всех отношенияхWink. Очень быстро мы перешли на громкий смех (к стати сказать, я давно так не смеялась). Лишь когда Миша начинал говорить своим тихим, спокойным голосом, все, прислушиваясь, затихали.
Много шутили, много вспоминали:как мы ездили на базы (в конце концов Наташе пришлось отвечать за всех салдинцев, почему их не было тогда с нами), вспоминали подвиги нашей старосты, Татьяны Рутковской (я девчонок называю по старым фамилиям,- думаю никто не будет против). Тане тоже пришлось держать ответ, почему не давала списывать некоторым ребятам. А то, что полномочия старосты перешли потом к Егору, я и забыла уже... В общем, шутили и смеялись много. В восьмом часу и Мша вынужден был уехать, а нам всё хотелось сидеть, да сидеть... Так мы разошлись ближе к половине девятого.
Встреча оставила только положительные впечатления. И мне очень нравится идея закрепить день встреч за последней субботой февраля.
Если есть вопросы, задавайте,- что услышала на встрече расскажу.

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Фотографии обязательно разместим на нашем сайте! Скоро, ждите!

Кстати, как закончилась вечеринка? Кафешку не разгромили? Laughing

Сообщение для тех, кто не посетил столь радостное мероприятие: Ребята высказались: - чтобы последняя суббота февраля радовала нас каждый год!

Татьяна

Татьяна

Если вы фоткались 28.02 поместите их на сайте

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Где Вы найдете 10 человек? Я немного в шоке, но свою лепту внесу и честно наемся на 500 рублей Laughing , а деньги кому отдавать за бронь? Кстати я опоздаю на пару минут, у меня сегодня смену поставили полноценную, сейчас с работы Вам пишу, но приду 100%, если кирпич на голову не упадет Laughing

Сразу скажу, сегодня буду пытать калёным утюгом тех, кто до сих пор не соизволил предоставить свои фотки для сайта и прочую инфу, также тех, кто не участвует в жизни сайта!

Саша

Саша

Поздновато, наверное, отвечаю (сегодня уже встречаемся). Катя заказала столик на 10 человек, на свою новую фамилию Ватанина. За каждого заплатили предоплату по 500 руб., которые возвращать уже не будут, поэтому на 500 руб. надо набрать обязательно. Начало в 16:00. Ждём всех. До встречи.

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Добрый день всем, вот и я вернулся, вторая половина февраля выдалась ужасно загруженной, минутки не было свободной! Объясните пожалуйста поподробней, кто заказал столик и кто скока денег уже внес и как заказать можно , то что буду кушать, на сколько человек столик и прочие вопросы осветите подробней!

Ekaterina

Ekaterina

Столик заказан на фамилию Ватанина.

Саша

Саша

Всем привет! Итак, всё договорено: встречаемся 28-го, в 16:00, в кафе на Мира 11, там, где раньше был Вечерний Тагил. Можно опоздать, - будем ждать всех. Решили, что каждый сам будет заказывать на себя, но не меньше чем на 500 руб., т.к. у них бронирование с обязательной предоплатой. Можно заказать что-нибудь заранее (меню можно посмотреть на сайте Svoya-kompaniya.ru),-выбирайте, если хотите, и, наверное, мне сообщайте (89126879963), а я оформлю заказ. Берите с собой фотки, если хотите, и хорошее настроение. До встречи.

10"Вечер встреч" Empty Re: "Вечер встреч" 22/2/2015, 22:59

Belousova Natalya

Belousova Natalya

Я тоже за 16.00, время неплохое.

11"Вечер встреч" Empty Re: "Вечер встреч" 17/2/2015, 22:07

Ekaterina

Ekaterina

Может пораньше, скажем в 16.00, если будут иногородние, им так будет проще уехать.

12"Вечер встреч" Empty Re: "Вечер встреч" 17/2/2015, 15:54

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Вопрос с датой похоже устаканился! 28 февраля, место тоже "Мягкие диваны", вреде против никто не выступил. Дальнейшие обсуждения в теме возможны только по вопросам не связанным с местом и датой.
Основной вопрос теперь, когда и сколько нас будет. Я предлагаю решить вопрос "Когда", а вопрос сколько нас будет решится сам собой, не трудно предположить, что будет человек 6, тут не надо ученой степени иметь. На вопрос когда я бы предпочел с 18.00.

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

В "полустаночке" я не был и не рекомендую никому, тема для другого разговора. Наташину инициативу поддержу! Мне кажется, что тенденция вырабатывается сама собой... К примеру, собираться в кафе 28 февраля, в не зависимости от дня недели! Место и время допускается изменять в пределах разумного Smile
Самое главное, я считаю, это временной фактор! Надо четко ограничивать наши обсуждения и возможные решения по поводу всех вопросов. Иначе мы год все обсуждать будем. Мне кажется было правильным ограничить голосование по поводу встречи, которое длилось один месяц. Голосование прошло итоги подвели. Давайте и сейчас иметь какие-то временные рамки. Скажем на решение вопросов по месту и дате до 14 февраля. За 2 недели думаю можно устаканить когда будет и где! А после, и до самой даты встречи уже можно обсуждать оставшиеся ньюнсы. Надеюсь на понимание, заранее благодарен.

Ekaterina

Ekaterina

Миша, зря ты так, "на полустаночке" - нормальное кафе. Ты сам там был?

Belousova Natalya

Belousova Natalya

Всем привет! "Мягкие диваны" отличная тема, можно ввести в традицию там собираться.

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

28 февраля принимается, а вот кафе у вокзала - это не ГУД, меня туда ни за какие ковришки не загонишь Smile.



Последний раз редактировалось: Цепов Михаил (9/2/2015, 10:22), всего редактировалось 1 раз(а)

Саша

Саша

Ребята, всем привет! Я тут по состоянию здоровья выбыла на некоторое время. Читаю уже на 13 собрались. Слишком близко по времени, плюс рабочая пятница. Как-то буднично, - соберёмся опять прежней компанией (в лучшем случае). У меня другое предложение. Дипломы нам вручили 28 февраля (по крайней мере дата регистрации указанна такая). В 2015г. это как раз суббота - мне кажется лучше, чем пятница. До этой даты почти три недели - есть время всех оповестить, кому-то настроиться, подогнать дела. С базой всё трудно - мне сейчас это стало понятно. Кафе проще: или предлагаемые вами Мягкие диваны(бывший ресторан Вечерний Тагил) или, Татьяна предлагала, ресторан На Полустаночке где-то у вокзала. Я там не была, но отзывы слышала хорошие. Там два зала. Заказать зал без музыки или столик человек на 10. Время назначить в районе 13:00 или 14:00 (чтобы иногородние успели добраться, и было достаточно времени пообщаться). Предварительно говорила с Катей, она может узнать как там договариваются. Не получится, - тогда в мягких диванах закажем.
Если возражений нет, всем ребятам просьба ответить любым способом через сайт, Мишу, Катю или меня, приедут они 28.02.15 или нет и уточнить удобное для них время, чтоб откорректировать начало встречи.

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Нет, не знаю, ты не заморачивайся, предоплату не вноси. Если вдруг больше будет позже перезакажем. Сейчас пока так, без предоплаты.

Ekaterina

Ekaterina

Миша, ты знаешь, кто пойдёт точно, кроме меня, тебя и Славы?

Ekaterina

Ekaterina

там как, если больше 6 человек, то надо вносить предоплату и они садятся за большой стол, ну или сдвигают два стола. Поэтому и спрашиваю про количество. А предоплата, как я помню, не маленькая.

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Катя, рекомендую тебе забронировать столик в "своей компании" человек на 5-6, ну думаю, хватит того как в прошлый раз сидели. Много все равно не придёт. Время выбери на свое усмотрение. Ну думаю до 17.00 все работают. Если Слава Зорихин приедет, то ему на дорогу время надо - один час прибавь.

Ekaterina

Ekaterina

А что делать то? Ну я могу кафе заказать, но надо знать на какое количество.

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Катя, просто умерли все! Им наверно ветром февральским голову надуло Smile. Никто не общается не по телефону, ни по почте. Просто все такие деловые и занятые, что нет ни минуты, чтоб в инет выйтиSmile
Какая им база, им бы договорится из дома выйти, многие наверно думали, что кто-то за них всё сделает, всё на своем горбу вытянет, а их на накрытую поляну пригласят. Увы и ах, не случилось!

Ekaterina

Ekaterina

И тишина.....
Где остальные?
Или вы по телефону или по почте договариваетесь?

слава

слава

Привет Всем!!! Я вообще не против где и в какой день недели. Поддержу основную массу желающих встретиться одногруппниками.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения