Форум Светлые головы

Нижний Тагил выпускники ГИУ -2005

Для удаления рекламы зайдите на форум под Вашими учетными записями. (админ)
Уважаемые друзья, обязательно читайте раздел "Новости форума", чтобы всегда быть в курсе всех изменений! (админ)
Нашему Форуму исполнился 1 год! Поздравляю Всех его участников! (админ)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Форум начал свою работу!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Уважаемые друзья, наш форум начал свою работу! Сразу хочеться отметить в какое прекрасное время мы живем. Сайт на бесплатной платформе, форум на бесплатной платформе, не жизнь, а малина. Если не считать мной истраченного собственного времени на создание этой работоспособной системы, то можно сказать, что все задаром.
  Пару слов о форуме. Вы можете читать форум без регистрации, но если Вы пройдете регистрацию, то затем сможете создавать темы в различных форумах (новости форума, общие вопросы, журнал администратора, куплю-обменяю-продам-даром отдам), прошу не спамить, и создавать темы в соответствующих форумах. Создать тему просто нажмите кнопку "NowVeau". Если Вы видите недочеты, неудобства в работе, неправильно я назвал форумы и др., то создавайте темы обсудим, решим, исправим, сделаем как надо, еще раз скажу, что я не программист и приводить сайт и форум будем в порядок все вместе. Заранее благодарен за понимание.
  Сейчас проставлю права посетителям, модераторам и просто смотрящим без регистрации. Надеюсь не накосячу, менюшек слишком много в настройках - сам запутался. Если, кто- то, что-то не сможет сделать из-за отсутствия на такие действия прав, то пишите, тоже урегулируем.
 Внизу форума на синей полоске написана фраза: "Похожие темы" , дак вот подней расположены форумы - не надо туда щелкать мышкой, это так сказать ньюнсы бесплатной площадки, что-то типа рекламы других форумов. Если вы туда кликните Вы перейдете на другой форум... Ну если честно, то эта хрень совсем не мешает работе, можно просто понять, что это и забыть про неё.  
  Ещё раз напоминаю, если хотите оставить коментарий - зарегистрируйтесь! Кто хочет овладеть приемами редактирования текста и прочей премудростью, может прочитать справку по правилу пользования - BBCode
С уважением Ц.М.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения