Форум Светлые головы

Нижний Тагил выпускники ГИУ -2005

Для удаления рекламы зайдите на форум под Вашими учетными записями. (админ)
Уважаемые друзья, обязательно читайте раздел "Новости форума", чтобы всегда быть в курсе всех изменений! (админ)
Нашему Форуму исполнился 1 год! Поздравляю Всех его участников! (админ)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Связь сайта с социальными сетями!

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Всё работает. На твой профиль в одноклассниках выходит. А там уже разберутся, что и как! Very Happy

Саша

Саша

Миша, ты молодец!!! Я не устаю писать тебе об этом в каждом сообщении. В общем я тебя поддерживаю. Вот адрес страницы с Фото в одноклассниках: http://ok.ru/profile/515417243072/photos.
У меня сразу вопрос. Часть моих фотоальбомов доступны только родственникам (тем, кто зарегистрирован в одноклассниках как мои родственники). Какова будет их доступность для ребят, заходящих на страничку с фото с нашего сайта?
Успехов тебе в работе.

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Добрый день!

Мне переодически задают вопрос, когда можно будет размещать фотки на сайте. Пытался сегодня что-то придумать и пришел к выводу, что общие фотографии на сайте размещать будем - это уместно!!! А вот личные фотки ребят, то как я провел лето и прочее - размещать не будем!

Решая вышесказанную проблему у меня возникла идея связать сайт с соц.сетями. Я хочу сделать переход с индивидуальной странички участника группы с нашего сайта в различные соц.сети, кто где сидит, как говорится. Плюсов несколько. Во-первых вам не надо загружать фотки на наш сайт, просто размещаете их у себя на соц.сетях, как и раньше. И не грузите наш сайт своими фотками. Также не надо будет искать, кто в какой сети сидит, жмешь кнопку и автоматом находишь нужную соц.сеть с нужным тебе человеком.

Описание, как это работает:
- в разделе "Участники группы" (на нашем сайте) кликнув фото любого участника, попадаете на его персональную страницу с информацией, и уже на этой странице есть ссылка-переход "Я в соц.сетях:" около красивой картинки. Нажав ссылку вы попадаете на страницу участника в соц.сети и уже там можете посмотреть все его тысячи фотографий!
Всё вышесказанное пока только мысль, потому как не знаю ваших адресов страниц в соц.сетях. От Вас требуется прислать мне только ссылки на Ваши страницы в соц сетях! Присылайте мне на почту или пишите прямо здесь на форуме. Также высказываем свое мнение по поводу этого и других изменений на сайте. Жду коментариев!!!

С уважением Ц.М.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения