Форум Светлые головы

Нижний Тагил выпускники ГИУ -2005

Для удаления рекламы зайдите на форум под Вашими учетными записями. (админ)
Уважаемые друзья, обязательно читайте раздел "Новости форума", чтобы всегда быть в курсе всех изменений! (админ)
Нашему Форуму исполнился 1 год! Поздравляю Всех его участников! (админ)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Борьба с рекламой на первом месте!

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Elena

Elena

Супер))) Миша большой молодец!

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Отключил рекламу для зарегистрированных пользователей! То есть, пока Вы вошли как гость Вы увидите рекламу, если вы вошли на сайт под своим ником реклама с ваших глаз пропадет и нервная система успокоится. Похоже эта функция только на один месяц. Если это так, то через месяц может перейдем на другую площадку, если рекламы и дальше не будет, то останемся здесь скорее всего.

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Обрисую ситуацию вкратце по вопросу размещения фоток на форуме!

Размещать фотки на этом форуме - это достаточно дорогое удовольствие. За 50 Мегабайт дискового пространства с меня попросят 100 рублей в месяц. Это дорогое удовольствие, если учитывать, что фотка может весить около 3-5 Мб в хорошем качестве. Следовательно 20 фотографий мне будут стоить 100 рублей в месяц, а пользователей предположим будет 10 или 15, получается 1000р. или 1500р в месяц - это не есть хорошо. Наилучшим вариантом является размещение фоток не на форуме, а в другом месте. Предположим может сайт группы, может соц. сеть, а может облачные накопители типа яндекс-диск. А на форуме просто делаешь ссылку через которую все смогут сходить и посмотреть твои фотки.

Рассматриваю варианты перехода на другую площадку форума, может там условия будут лучше (я про отсутствие рекламы и стоимости хостинга, и стоимости дискового пространства форума).

Я все больше склоняюсь к тому, чтобы размещать фотки на сайте (www.giu2005.umi.ru) на нашем. По крайней мере их всегда можно будет удалить по первому требованию правообладателя, то есть пользователя. В отличие например от соц.сетей, которые страницу твою не удаляют, а просто временно закрывают для просмотра. А на форуме можно делать ссылку в текстовых сообщениях, где указываете место для просмотра фоток. Оптимальный вариант по-моему мнению. Как загружать фотки на наш сайт я напишу позже. Постараюсь сделать это более удобно для пользователей.

Если, что-то непонятно обрисовал, отпишитесь мне.

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

если на форуме, то можно сделать просто ссылкой. Например у тя фотка есть на сайте, или в контакте, или еще где нибудь в инете, только не в компе! Пишешь текст к примеру и добавляешь ссылку. Перейдут посмотрят. Пока можно так делать.

Пример: Я написал новость на сайте! теперь нажав на слово сайте перейдешь туда. Так же с фоткой можно: смотри фото как я провел лето!

Elena

Elena

На форуме я думаюWink

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Добро! уточни только где? Ты имеешь ввиду размещать фото на сайте или размещать фото на форуме?

Elena

Elena

Миша привет. А может подключить возможность выставлять фото? Мы бы делились друг с другом)))

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Друзья, добрый день!
Если есть проблемы с регистрацией, звоните мне на тел, он-лайн помогу. Если не можете скажем разместить фотку или аватарку звоните помогу. Exclamation
Борьба с рекламой будет основной задачей при развитии форума, а пока прошу отнестись к ней с пониманием. Пусть пока мелькает не обращайте на неё внимания.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения