Форум Светлые головы

Нижний Тагил выпускники ГИУ -2005

Для удаления рекламы зайдите на форум под Вашими учетными записями. (админ)
Уважаемые друзья, обязательно читайте раздел "Новости форума", чтобы всегда быть в курсе всех изменений! (админ)
Нашему Форуму исполнился 1 год! Поздравляю Всех его участников! (админ)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Регистрация, создание профиля и загрузка фото.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Добрый день!

Сразу скажу, Татьяне спасибо, что задала такой вопрос. Я админ и у меня есть для всего и на всё права доступа и я иногда просто не вижу, что Вам можно, а что нельзя. Поэтому, я создал себе робота-помошника с правами доступа как у Вас, и теперь смотрю, что Вам можно, а что нельзя. 

Сначала разберемся как просматривать данные пользователя! Просматривать профильные данные пользователя могут как "Гости", так и "зарегистрированные пользователи".  Для просмотра, Вам нужно нажать в меню верхней шапки форума кнопку "Пользователи" в верхней части экрана, там же где находится меню "Вход" на сайт. (над бегущей информационной строкой). Далее Вы получите список пользователей информацию о которых Вы сможете увидеть. В списке пользователей находите нужный Вам профиль нажимаете на "НИК" (имя) , там можно посмотреть полные данные пользователя.

Далее...  После того как ВЫ зарегистрировались, Вы можете создать Ваш профиль самостоятельно, ВЫ можете также его изменять и загружать фото в качестве аватары (фотки). Для редактирования и настройки Вашего профиля необходимо найти в самом верху экрана, в верхней правой его части надпись "Здравствуйте ...(далее ваш ник или имя)", нажав на которую Вы увидите вертикально выпадающее меню, в котором есть пункт "Настройка профиля". Дак вот, если выбрать этот пункт меню, то можно исправить все Ваши профильные данные или внести их если их еще нет и также можно загрузить своё фото в качестве аватарки.
Если Вы собираетесь загрузить в качестве аватарки фото со своего компьютера, то выбираете в строке "загрузить аватар с вашего компьютера" кнопку "обзор", затем выбираете фотку на своем компе (откуда загрузить) и загружаете. Прошу пожалуйста придерживаться стандартного размера ФОТОГРАФИИ для нашего форума: 72*100 пикселей. Больше не желательно. Если Вы не умеете или не можете или не хочите, загружайте любую, я сам отредактирую. Есть ограничения на размер Аватара - это изображение шириной не более 150 пикселей, высотой не более 200 пикселей и объемом не более 64 кб.

Ну вот и всё в принципе! Удачи Всем!
С уважением Ц.М.

P.S. Если вдруг что-то не понятно, пишите, в крайнем случае присылайте мне на почту фотку я сам размещу ее в качестве Вашей аватарки. Выше шла речь о форуме. Если Вы хотите добавить своё фото и данные на "САЙТ" группы, то пока пользователи сами размещать там фото не могут, только админ.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения