Форум Светлые головы

Нижний Тагил выпускники ГИУ -2005

Для удаления рекламы зайдите на форум под Вашими учетными записями. (админ)
Уважаемые друзья, обязательно читайте раздел "Новости форума", чтобы всегда быть в курсе всех изменений! (админ)
Нашему Форуму исполнился 1 год! Поздравляю Всех его участников! (админ)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предложения по улучшению пользования форумом

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

1. Создавать новые темы можно с помощью кнопки "с папкой NouVeau". Она расположена справа экрана, выше и ниже тем форума, или если ты зашла на тему, то выше или ниже всех сообщений данной темы. Если не понятно объяснил, просто присмотрись к экрану и найдешь её. ВНИМАНИЕ! Также можно редактировать свои сообщения, не надо подряд писать 2-3 сообщения по одному предложению, нажмите "Editer" кнопку и отредактируйте свои сообщения, если хотите, что-то дописать. Также Вы можете удалять свои сообщения. Потихоньку привыкаем пользоваться форумом.

2. Про уменьшение фотографий сейчас гляну, можно или нет, сам не знаю, во все ньюансы не внедрялся. Если получится сделаю. Самому хотелось давно это сделать, не хватало времени.

3. Про выделение в отдельный форум темы вечера, вопрос интересный. Мне кажется не совсем логично будет назвать форум вечер встреч и потом он год будет валяться без надобности. Предлагаю создать форум под названием "Срочно" или "Актуальный", склоняюсь ко второму варианту. Пока назову так, потом по Вашим рекомендациям переименуем , если не понравится.

С уважением Ц.М.

(всё сделал, смотрим, радуемся)

Саша

Саша

Миша, я не поняла как создавать темы. Я хотела создать здесь тему "Предложения по улучшению пользования форумом". Во-первых, хочу спросить, можно ли уменьшить фотографии пишущих сообщения, те что слева? Это экономило бы место и странички выглядели бы компактнее. А вторая просьба, если это не очень трудно сделать, - вытащить тему Вечера встреч в отдельный форум, пока это актуально, а после проведения - убрать. Чтоб не приходилось искать её. Тогда больше мнений будет отображено в этой теме. Я, если честно, случайно её нашла, просматривая весь форум подряд.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения