Форум Светлые головы

Нижний Тагил выпускники ГИУ -2005

Для удаления рекламы зайдите на форум под Вашими учетными записями. (админ)
Уважаемые друзья, обязательно читайте раздел "Новости форума", чтобы всегда быть в курсе всех изменений! (админ)
Нашему Форуму исполнился 1 год! Поздравляю Всех его участников! (админ)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто уже тут?

+2
Цепов Михаил
Elena
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Кто уже тут? Empty Re: Кто уже тут? 21/1/2015, 22:35

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Привет Наташа! Что такого трудного у тебя случилось? Описание как регистрироваться написано на форуме. Читаем новости...

2Кто уже тут? Empty Re: Кто уже тут? 21/1/2015, 21:54

Elena

Elena

Привет!!!! Наконец!!!! Урааааа)))))

3Кто уже тут? Empty Re: Кто уже тут? 21/1/2015, 21:53

Belousova Natalya

Belousova Natalya

С большим трудом вышла в чат) Ленчик, привет!

4Кто уже тут? Empty Re: Кто уже тут? 21/1/2015, 21:52

Belousova Natalya

Belousova Natalya

Всем приветушки!

5Кто уже тут? Empty Re: Кто уже тут? 15/1/2015, 19:52

Elena

Elena

Ребята! Я в эти выходные буду катать на г.Белой. Если кто будет там же, буду рада увидеться. Звоните 8-982-333-74-33

6Кто уже тут? Empty Re: Кто уже тут? 15/1/2015, 19:50

Elena

Elena

Натуська на тебя уже обижаюсь! ((( ты тут? Или нет?

7Кто уже тут? Empty Re: Кто уже тут? 15/1/2015, 19:49

Elena

Elena

Всем привет! Давайте обсудим по поводу вечера встречи. Какие первые итоги? На какой месяц большинство склоняется?

8Кто уже тут? Empty Re: Кто уже тут? 15/1/2015, 18:25

Саша

Саша

Танюш, не все ещё смелости набрались, или времени или ещё чего-нибудь. Надо их "расшатать". Надо открыть отдельную тему на форуме именно по празднованию десятилетия. Голосование - это одно, но нужно и обсудить. Может, не все пункты в анкете до конца понятны. Например Как понимать "организационная программа вечера": тамада или что-то своими силами.

9Кто уже тут? Empty Re: Кто уже тут? 15/1/2015, 16:28

Татьяна

Татьяна

Миша, но общаются 5-6 человек.

10Кто уже тут? Empty Re: Кто уже тут? 15/1/2015, 16:26

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Татьяна, на не 5-6 человек, нас больше! Только на форуме зарегистрировались уже 8 человек! Зайди в меню пользователи на верхней панели форума, там отображаются все зарегистрированные пользователи. А на сайте уже проголосовали 10 человек. Я считаю это большим успехом. 10 человек - это фантастический результат! Ждем остальных... Надо время чтобы всё заработало и все чаще заходили на сайт и на форум!

11Кто уже тут? Empty Re: Кто уже тут? 15/1/2015, 16:21

Татьяна

Татьяна

А где же Салда?

12Кто уже тут? Empty Re: Кто уже тут? 15/1/2015, 16:20

Татьяна

Татьяна

Ну вот и поговорили, как всегда 5-6 человек.

13Кто уже тут? Empty Re: Кто уже тут? 12/1/2015, 14:15

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Ок. Ваша правда. Если вам удобны просто ники пусть будут ники. Сделаем так как вам удобно, всегда прислушиваюсь к Вашим словам. Разрешите тогда в качестве аватар будут Ваши фото. Надеюсь на Ваше понимание.

14Кто уже тут? Empty Re: Кто уже тут? 12/1/2015, 13:41

Ekaterina

Ekaterina

Кто же ещё может стоять род ником Ekaterina как не Екатерина, а Екатерина с нами училась только одна, так что прошу любить и жаловать

15Кто уже тут? Empty Re: Кто уже тут? 12/1/2015, 13:15

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Вот тебе и приехали Smile .... Вопрос года я бы так сказал Smile. Катя мы еще в декабре прошлого года договорились организовать встречу выпускников нашей группы. Для этого мы и ты в частности собрались в ресторане моя компания. Затем там же было решено создать сайт, на котором все из ребят смогут проголосовать за то: где, когда и как пройдет этот вечер-встреча!
Сейчас я тебе помогу сориентироваться: заходишь на наш сайт: www.giu2005.umi.ru, затем заходишь в раздел "полезная информация"  читаешь и голосуешь! Катя, если, что-то непонятно пиши. Всем помогаем!
Ребята не нарушайте правила форума! Прописывайте в своем профиле кто ВЫ! Как можно догадаться кто стоит под ником "Ekaterina". Пропишите в своем профиле имя и фамилию. Незнакомцам и ботам помощь оказываться не будет. Прошу отнестись с пониманием к данному требованию.

Берем все пример с Елены Семеновой! Молодец!

16Кто уже тут? Empty Re: Кто уже тут? 12/1/2015, 12:40

Ekaterina

Ekaterina

а что за голосование?

17Кто уже тут? Empty Re: Кто уже тут? 10/1/2015, 13:20

Elena

Elena

Всех с прошедшими праздниками ребята! Удачи, счастья, любви!

18Кто уже тут? Empty Re: Кто уже тут? 10/1/2015, 13:02

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Ну вот, всё получается! Ребята подключаются! Главное не забываем голосовать! Время уходит, в конце января голосование закончится!

19Кто уже тут? Empty Re: Кто уже тут? 10/1/2015, 12:59

Ekaterina

Ekaterina

И я уже тут! Всех с прошедшими праздниками, с наступившим Новым годом!


20Кто уже тут? Empty Re: Кто уже тут? 26/12/2014, 08:19

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Пока в чате 2 человека зарегистрированы Smile. Проявляется некая "нихочу", когда собирались в кафе обсудили, смс -ки отправляю почти каждый день и все равно активность около нуля. Даже не голосуют ... Надеюсь исправятся!

21Кто уже тут? Empty Кто уже тут? 25/12/2014, 22:29

Elena

Elena

Всем привет ребята! Очень рада, что появилась такая возможность всем нам общаться))) кто уже тут???

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения