Форум Светлые головы

Нижний Тагил выпускники ГИУ -2005

Для удаления рекламы зайдите на форум под Вашими учетными записями. (админ)
Уважаемые друзья, обязательно читайте раздел "Новости форума", чтобы всегда быть в курсе всех изменений! (админ)
Нашему Форуму исполнился 1 год! Поздравляю Всех его участников! (админ)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мне нужно чтобы было!?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Добрый день!
В рамках продолжения работ по улучшению сайта и форума, прошу Всех сказать, что необходимо сделать на сайте и на форуме для увеличения количества посещения Вами данных порталов. Возможно это какие-то информеры погоды, или прочие информеры. Интересно даже послушать зачем люди в интернет заходят? Тоже прислушаюсь к вашим мыслям. Меня например, как и любого здравого человека интересуют сейчас, в период дикой инфляции цены на многие виды товаров, долго расписывать на какие, но это не столь важно. Более пристально изучаю ценники в различных торговых сетях и интернет магазинах, и если не торопится с покупками, то нахожу достаточно выгодные предложения и только тогда покупаю. А если покупать с набега и все в одном магазине, то переплатишь около 30%, потому, что цены везде скачут. В связи с вышесказанным очень хотелось бы реализовать идею так сказать "Здравой покупки", такой раздельчик, в котором каждый бы смог что-то интересное для себя найти. Например покупаете мужу на 23 февраля эл.инструмент, заходите на сайт, смотрите, где есть акции и реальные скидки! Удобно? наверное, к тому-же одна голова лучше, а 10 или 11 наших голов еще лучше, за всем один не уследишь!
В принципе, если Вы ничего не поняли из вышепрочитанного не стоит расстраиваться, просто скажите, что Вас больше всего интересует в жизни, что Вы делаете каждый день, без чего никак не проходит Ваш день, скажите Ваше хобби и я постараюсь в какой-то степени это реализовать на нашем портале!
Самое Важное, что нужно понимать - это то, что сайт и форум жив пока Вы ими пользуетесь, поэтому и сделать всё хочется, чтоб полезно людям было. Жду Ваших сообщений!

С уважением Ц.М.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения