Форум Светлые головы

Нижний Тагил выпускники ГИУ -2005

Для удаления рекламы зайдите на форум под Вашими учетными записями. (админ)
Уважаемые друзья, обязательно читайте раздел "Новости форума", чтобы всегда быть в курсе всех изменений! (админ)
Нашему Форуму исполнился 1 год! Поздравляю Всех его участников! (админ)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Вечер встреч"

+2
Ekaterina
слава
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Ekaterina

Ekaterina

Я 13 не против. Как другие? Но тогда, какое кафе и кто будет организатором? Предлагаю "мягкие диваны". И давайте поактивнее, потому что заказывать надо уже сейчас.

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Всем привет!
Итоги голосования подведены(читаем новости на нашем сайте)! Цели намечены! Осталось только реализовать. Хочется сказать, тем кто голосовал за базу - если ребята собрались на базу, то действуйте активней. Вас не на день рождения пригласили на накрытый стол есть и пить. Хотите на базу, организовывайте и организовывайтесь! Те, кто голосовал за кафе похоже на базу не очень хотят, тоже организовывайтесь, проведите встречу в кафе, пусть она будет считаться "неофициальной", но думаю тоже имеет шанс реализоваться. Все высказываемся на форуме, предлагаем и действуем! Я, предлагаю провести в кафе 13 февраля, дата хорошая и запоминающаяся. А первую субботу февраля, когда вся страна отмечает "день выпускника" предлагаю не занимать, кто-то может пойдет в школу на вечер встреч выпускников и т.д.

Ekaterina

Ekaterina

Ну что насчёт встречи, уже февраль. Если кафе, то это надо заранее заказывать.

29"Вечер встреч" - Страница 2 Empty Re: "Вечер встреч" 30/1/2015, 19:40

Ekaterina

Ekaterina

Слава и Женя, рада вас тут видеть, вот с кем уж точно не виделась 10 лет!

30"Вечер встреч" - Страница 2 Empty Re: "Вечер встреч" 24/1/2015, 21:02

Татьяна

Татьяна

Слава! а ты думаешь база будет с ночевой? НЕТ. Мы сидели когда в кафе и обсуждали про базу, то это на несколько часов мероприятие.

31"Вечер встреч" - Страница 2 Empty Re: "Вечер встреч" 24/1/2015, 00:49

слава

слава

Привет Всем. Лично мне не важно где и когда встретиться группой. Главное найти компромисс. Мне как иногороднему негде остановиться в Н. Тагиле, а значит если в кафе то употреблять алкогольные напитки не возможно в отличии от базы "Отдыха". Так что дорогие одногруппники пишите свои мнения и предлагайте где и как. Пользуясь предложениями высказывающихся.
С Уважением В. С.!!!!!!!!!!!!

32"Вечер встреч" - Страница 2 Empty Re: "Вечер встреч" 23/1/2015, 20:27

Татьяна

Татьяна

Я за кафе, это проще всего, учитывая как мы собираемся. Я за любой летний месяц

33"Вечер встреч" - Страница 2 Empty Re: "Вечер встреч" 23/1/2015, 20:25

Татьяна

Татьяна

Давайте!

34"Вечер встреч" - Страница 2 Empty "Вечер встреч" 23/1/2015, 08:53

Цепов Михаил

Цепов Михаил
Admin

Подводим промежуточные итоги голосования, которое длилось больше месяца!

Начну с того, что в голосовании приняло участие 11 человек: Цепов М., Деребенко А., Деребенко Е., Семенова Е., Соловьева Т., Ватанина Е., Белоусова Н., Емашев А., Скрипина Т., Шурыгин Д., Зорихин В.С.
Результаты, пусть пока и предварительные показали, что абсолютно все хотят провести встречу в Нижнем Тагиле, наилучшим месяцем для встречи считается Февраль этого года. Также ребята высказались  за отсутствие программы вечера, что в свою очередь говорит о желании провести встречу в спокойной, комфортной обстановке, в обстановке раскованности, в отсутствии какой-либо официальности. Трудно судить о сумме затрат, но думаю она достаточная, хоть для базы, хоть для кафе. Более сложной является ситуация с местом проведения, нет четкого понимания, нет большого перевеса в ту или иную сторону. Тут ситуация может развиваться в нескольких направлениях: первое оптимистичное- это, когда половина будет в кафе, а половина на базе; второй вариант событий куда хуже - это, когда ребята голосовавшие за кафе на базу не поедут и еще также, кто голосовал за базу тоже не поедут на базу (из-за погодных условий, дорогой базы, или каких-то еще проблем). В результате получится так, что и на базу не поехали и в кафе не пошли Smile. Давайте обсудим, жду Ваших комментариев, только не на мои слова, а на обстановку в целом. Описанное выше является лишь моим предположением и лично моим мнением, которое как известно может не совпадать с мнением большинства.

С уважением, Ц.М.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения